Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 154 m Becker, Hendrik DEDE Team Recoflow 01:05:29 Urkunde herunterladen
2 198 m Quellmalz, Eric DEDE Triathlon Jena e.V. 01:05:55 Urkunde herunterladen
3 8 m Burghardt, Alexander DEDE trimago e.V. 01:09:51 Urkunde herunterladen
4 177 m Hahn, Philippe DEDE SG Adelsberg 01:10:22 Urkunde herunterladen
5 224 m Maul, Andreas DEDE Team FangtDasGnu 01:11:12 Urkunde herunterladen
6 210 m Vetter, Sebastian DEDE Triathlonfüchse Osterburg 01:11:19 Urkunde herunterladen
7 168 m Ganzon, Martin DEDE SV Zwickau 04 01:11:26 Urkunde herunterladen
8 201 m Scheibner, Tom DEDE Physiotherapie Scheibner Kändler 01:12:05 Urkunde herunterladen
9 156 m Berger, Marek DEDE SV 04 Zwickau 01:12:16 Urkunde herunterladen
10 176 m Haase, Michael DEDE Team FangtDasGnu 01:12:31 Urkunde herunterladen
11 187 m Lange, Arik DEDE Team FangtDasGnu e.V. 01:13:30 Urkunde herunterladen
12 169 m Geleschus, Eric DEDE 01:14:39 Urkunde herunterladen
13 222 m Conrad, Marcus DEDE Triathlon Club Merseburg 01:15:52 Urkunde herunterladen
14 188 m Liebald, Sebastian DEDE Team FangtDasGnu 01:16:04 Urkunde herunterladen
15 183 m Jänsch, Thomas DEDE Team FangtDasGnu e.V. 01:16:30 Urkunde herunterladen
16 186 m Lange, Ingmar DEDE Team FangtDasGnu e.V. 01:17:05 Urkunde herunterladen
17 219 w Köpper, Emily Lucy DEDE TSV 1880 Gera Zwötzen 01:18:47 Urkunde herunterladen
18 173 m Gottschalk, Daniel DEDE Gottschalk Motorsport 01:19:18 Urkunde herunterladen
19 225 m Bauch, Martin DEDE 01:19:38 Urkunde herunterladen
20 163 m Finke, Uwe DEDE Triathlon Friedrichroda e.V. 01:20:33 Urkunde herunterladen
21 205 m Simon, Andre DEDE DLRG 01:20:53 Urkunde herunterladen
22 171 m Geschke, Christian DEDE SC Riesa Triathlon 01:20:57 Urkunde herunterladen
23 182 m Jankowsky, Lysander DEDE Lauf-KulTour e.V. 01:21:05 Urkunde herunterladen
24 195 m Neubert, Niclas DEDE ohne 01:22:13 Urkunde herunterladen
25 206 m Stibenz, Carsten DEDE Team FangtDasGnu e.V. 01:22:20 Urkunde herunterladen
26 170 m Gelfert, Rene DEDE Kette rechts 01:22:39 Urkunde herunterladen
27 155 m Behr, Jan DEDE 01:22:42 Urkunde herunterladen
28 151 m Adam, Alexander DEDE 01:22:47 Urkunde herunterladen
29 220 m Hahn, Martin DEDE VfA Rochlitzer Berg e.V. 01:23:41 Urkunde herunterladen
30 218 m Zschiesche, Jonas DEDE LFV Oberholz 01:23:54 Urkunde herunterladen
31 152 m Baldin, David DEDE 01:24:02 Urkunde herunterladen
32 216 w Zechner , Lea DEDE Lauf-KulTour e.V. 01:24:43 Urkunde herunterladen
33 158 m Bohne, Georg DEDE Wasserwacht Rochlitz 01:25:37 Urkunde herunterladen
34 159 m Bräunlich, Martin DEDE 01:25:38 Urkunde herunterladen
35 184 m Jensch, Matthias DEDE Chemnitz 01:25:46 Urkunde herunterladen
36 192 m Müller, Andreas DEDE VfA endLOS Dresden 01:26:21 Urkunde herunterladen
37 197 m Pollmer, Marcus DEDE BSC Motor Rochlitz Abt. Handball 01:26:29 Urkunde herunterladen
38 157 w Bohne, Siegrid DEDE Wasserwacht Rochlitz 01:28:11 Urkunde herunterladen
39 167 m Friedla, Alexander DEDE 01:28:22 Urkunde herunterladen
40 200 m Reinecke, Jörg DEDE SG Adelsberg 01:28:52 Urkunde herunterladen
41 162 w Finke, Carola DEDE Triathlon Friedrichroda e.V. 01:29:56 Urkunde herunterladen
42 153 m Beck, Alexander DEDE Chemnitz 01:30:39 Urkunde herunterladen
43 203 m Seelig, Andre DEDE 01:31:05 Urkunde herunterladen
44 190 w Meckel, Sandra DEDE LATV Plauen 01:31:48 Urkunde herunterladen
45 215 m Werum, Tilman DEDE 01:31:52 Urkunde herunterladen
46 194 m Neubert, Tilo DEDE ohne Verein 01:32:09 Urkunde herunterladen
47 211 m Voß, Thomas DEDE 01:32:52 Urkunde herunterladen
48 212 m Weiser, Johannes DEDE FCKNZS 01:33:33 Urkunde herunterladen
49 185 m Knögel, Simon DEDE 01:33:45 Urkunde herunterladen
50 213 m Weiser, Thomas DEDE Schwimmclub Chemnitz 01:33:56 Urkunde herunterladen
51 174 m Günther , Gregor DEDE SV Burkhardtsgrün 01:34:19 Urkunde herunterladen
52 178 w Hammerl, Vanessa DEDE Triathlon Jena e.V. 01:35:18 Urkunde herunterladen
53 207 w Struck, Ulrike DEDE VfA endLOS Dresden 01:37:35 Urkunde herunterladen
54 223 m Sella, Daniel DEDE 01:37:49 Urkunde herunterladen
55 221 m Berndt, Enrico DEDE 01:38:58 Urkunde herunterladen
56 189 m Lippmann, Matthias DEDE 01:40:10 Urkunde herunterladen
57 193 w Muth, Anne DEDE SV Döbeln 05 01:40:24 Urkunde herunterladen
58 199 m Raschke, Alexander DEDE - 01:40:34 Urkunde herunterladen
59 208 m Taube, Ingo DEDE Post-SV Holzminden 01:41:02 Urkunde herunterladen
60 180 m Herrmann, Björn DEDE Triathlon Potsdam e.V. 01:42:00 Urkunde herunterladen
61 179 w Heimann, Sofie DEDE 01:42:33 Urkunde herunterladen
62 204 m Semmler, Mario DEDE AG SBR Chapter Plauen 01:43:06 Urkunde herunterladen
63 164 m Fleischmann, Wolfgang DEDE RC Schloßbike Greiz 01:43:28 Urkunde herunterladen
64 175 m Günzel, René DEDE 01:46:40 Urkunde herunterladen
65 202 m Schlegel, Michael DEDE Vereinslos 01:47:31 Urkunde herunterladen