Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 10 m Domnick, Julius DEDE Triathlon Jena 02:18:33 Urkunde herunterladen
2 26 m Hammerl, Hubert DEDE Triathlon Jena e.V. 02:20:21 Urkunde herunterladen
3 34 m Kumpe, Clemens DEDE OSSV Kamenz e.V. 02:22:15 Urkunde herunterladen
4 55 m Rauhut, Matthias DEDE SV Halle e.V. Triathlon 02:23:26 Urkunde herunterladen
5 35 m Kuske, Marvin DEDE Triathlonverein Dresden e.V. 02:25:49 Urkunde herunterladen
6 24 m Gruner, Rene DEDE BayWa - TSV Cottbus 02:26:15 Urkunde herunterladen
7 29 m Kästner, Daniel DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:26:54 Urkunde herunterladen
8 3 m Beil, Christopher DEDE BSFG Porsche Triathlon / Athletico Leipzig e.V. 02:26:58 Urkunde herunterladen
9 50 m Peim, Alexander DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:27:08 Urkunde herunterladen
10 18 m Fritze , Benjamin DEDE Team FangtDasGnu 02:27:43 Urkunde herunterladen
11 21 m Golatowski, Stephan DEDE LFV Oberholz 02:27:48 Urkunde herunterladen
12 19 m Glaser, Marcel DEDE WVC Kassel 02:29:18 Urkunde herunterladen
13 25 m Grüttner, Thomas DEDE 02:30:03 Urkunde herunterladen
14 13 m Eisleben, Maik DEDE SG Adelsberg 02:30:43 Urkunde herunterladen
15 86 m Ubbelohde, Jochen DEDE TV Dresden 02:31:28 Urkunde herunterladen
16 58 m Ronneburger, Ralf DEDE Athletico Leipzig 02:32:54 Urkunde herunterladen
17 27 m Heinemann, Lorenz DEDE Athletico Leipzig / MTC 02:34:22 Urkunde herunterladen
18 22 m Görner, Erik DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:36:32 Urkunde herunterladen
19 76 w Werner, Theresa DEDE SG Adelsberg 02:36:42 Urkunde herunterladen
20 71 m Thiele, Sven DEDE TriathlonTeamVogtland 02:38:37 Urkunde herunterladen
21 65 m Schumann, René DEDE LFV Oberholz 02:39:50 Urkunde herunterladen
22 11 m Druska, Frank DEDE TV 06 Thalmässing 02:41:17 Urkunde herunterladen
23 61 m Rummler, Tim DEDE Naumburger SV 1951 e.V. 02:42:33 Urkunde herunterladen
24 66 m Schwaneberger, Marius-Vincent DEDE Stadtwerke Team Merseburg 02:42:37 Urkunde herunterladen
25 77 m Witke, Thomas DEDE Dresden 02:42:58 Urkunde herunterladen
26 49 m Orlamünder, Eckhard DEDE TEAM IRON MIND/ TSV Saalburg 02:44:50 Urkunde herunterladen
27 46 m Mueller, Jiri DEDE StVO Limbach-Oberfrohna 02:45:31 Urkunde herunterladen
28 48 m Oertel, Cornelius DEDE SV Großwaltersdorf 02:45:45 Urkunde herunterladen
29 79 w Zelt, Stefanie DEDE SG Adelsberg e.V. 02:48:35 Urkunde herunterladen
30 67 m Sechert, Larsen DEDE Knalltheater 02:50:53 Urkunde herunterladen
31 6 m Börner, Tino DEDE Erfurt 02:51:00 Urkunde herunterladen
32 28 w Kaminski, Maja DEDE Athletico Leipzig e.V. 02:51:38 Urkunde herunterladen
33 30 m Kischlat , Tilo DEDE 02:51:45 Urkunde herunterladen
34 70 m Theiss, Mario DEDE FC St. Pauli - Triathlon 02:53:40 Urkunde herunterladen
35 85 m Thien, Toblas DEDE SV Burkhardtsgrün 02:54:24 Urkunde herunterladen
36 20 m Glöckner, Silvio DEDE TV Dresden Spitzen Team 02:55:02 Urkunde herunterladen
37 51 m Peschel, Thomas DEDE RC 1898 Radeberg 02:55:11 Urkunde herunterladen
38 54 w Pollack, Anne DEDE Athletico Leipzig 02:55:39 Urkunde herunterladen
39 33 m Krutzer, Rene DEDE Leipzig 02:55:48 Urkunde herunterladen
40 31 m Klein, Sebastian DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 02:56:40 Urkunde herunterladen
41 5 m Bohn, Felix DEDE Sportfreunde Lunzen(Rhein) 02:59:11 Urkunde herunterladen
42 84 m Werner, Erik DEDE SV Burkhardtsgrün 02:59:26 Urkunde herunterladen
43 14 m Engel, Oliver DEDE Athletico Leipzig e.V. 02:59:27 Urkunde herunterladen
44 62 w Salzmann, Mandy DEDE SC Riesa e.V. 02:59:48 Urkunde herunterladen
45 37 m Lenke, Ferenc DEDE Leipzig 03:02:07 Urkunde herunterladen
46 39 m Lieber, Mathias DEDE Leipzig 03:02:13 Urkunde herunterladen
47 9 w Darnstedt, Heike DEDE Markkleeberg 03:02:18 Urkunde herunterladen
48 15 m Eppendörfer, Rocco DEDE 03:02:32 Urkunde herunterladen
49 75 m Wellhöfer , Pierre DEDE Hebe und Fördertechnik Beutlhauser 03:04:53 Urkunde herunterladen
50 78 w Zechner, Luise DEDE Schwimm-Club Chemnitz von 1892 e.V. 03:07:06 Urkunde herunterladen
51 64 m Schenk, Benjamin DEDE 03:09:23 Urkunde herunterladen
52 41 m Macholl, Ricardo DEDE TEAM IRON MIND 03:10:19 Urkunde herunterladen
53 69 m Steikert, Holger DEDE Ohne 03:13:35 Urkunde herunterladen
54 40 m Lorenz, Markus DEDE SG Adelsberg e.V. 03:15:13 Urkunde herunterladen
55 60 m Röttjes, Stefan DEDE Sportfreunde Lunzen(Rhein) 03:17:04 Urkunde herunterladen
56 63 m Sardet, Christophe DEDE SC DHfK 03:17:44 Urkunde herunterladen
57 73 m Wagner-Reetz, Maik DEDE 03:18:31 Urkunde herunterladen
58 72 m Trömel, Eiko DEDE Cottbus 03:18:43 Urkunde herunterladen
59 59 m Rostalski, Andreas DEDE 03:20:10 Urkunde herunterladen
60 38 m Lewey, Dirk DEDE TeamFangtDasGnu e.V. 03:20:28 Urkunde herunterladen
61 36 m Lange, Paul DEDE 03:21:12 Urkunde herunterladen
62 47 w Müller, Angela DEDE TriathlonTeamVogtland 03:22:35 Urkunde herunterladen
63 2 m Bartelt, Jens DEDE Schilder Bartelt 03:27:03 Urkunde herunterladen
64 68 m Sheppard, Marc DEDE ESV Eintracht Hameln 03:27:06 Urkunde herunterladen
65 43 m Martin, Matthias DEDE NB Rhein/ Main 03:29:57 Urkunde herunterladen
66 57 w Rödel, Simone DEDE Gealan Tri Team IfL Hof 03:42:36 Urkunde herunterladen
67 32 m Krehl, Marcel DEDE 03:45:16 Urkunde herunterladen
68 44 m May, David DEDE 03:48:09 Urkunde herunterladen
69 12 m Ebert, Christian DEDE 03:53:59 Urkunde herunterladen
70 53 m Pflister, Torsten DEDE Team FangtDasGnu e.V. 03:59:10 Urkunde herunterladen